Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » ЮАР 2010 » ЧМ-2010. Сборная Италии ушла от поражения в матче с Парагваем

ЧМ-2010. Сборная Италии ушла от поражения в матче с Парагваем

06:57
Действующий чемпион мира сборная Италии стартовала на турнире в Южной Африке с ничьи 1-1 в матче со сборной Парагвая, сумев уйти от поражения во втором тайме благодаря ошибке голкипера южноамериканцев Хусто Вильяара, промахнувшегося на выходе после подачи углового, что позволило Даниэле Де Росси беспрепятственно отправить мяч в ворота.

Ранее в первом тайме футболисты сборной Парагвая повели в счёте после феноменального удара головой новичка "Уигана" защитника Антолина Алькараза, однако удержать победный счёт не смогли: после перерыва итальянцы усилили давление на ворота соперника, и будь они более удачливы, вполне могли бы и вырвать победу.

Италия 1 - 1 Парагвай

ЧМ-2010. Группа F
14 июня 2010 г.
Кейптаун. Green Point Stadium.
Арбитр: Бенито Арчундио (Мексика)

39' [0 - 1] Алькараз