Понедельник, 29.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » ЮАР 2010 » Бездари! Сборная Англии играет вничью 0-0 с Алжиром

Бездари! Сборная Англии играет вничью 0-0 с Алжиром

08:35
Второй матч сборной Англии на Чемпионате Мира в Южной Африке оказался для неё без малейшей тени сомнения худшим за всё время пребывания Фабио Капелло у руля команды - за все 90 минут встречи со сборной Алжира родоначальники футбола так и не создали хотя бы одного осмысленного опасного момента у ворот соперника и были вынуждены довольствоваться разочаровывающей ничьей 0-0, после которой над шансами "Трёх Львов" на выход в стадию плей-офф турнира повис огромный знак вопроса.

Сборная Англии продолжает играть на нынешнем Кубке Мира в собственную игру, имя которой - Фактор Страха. Вселяющее огромное беспокойство отсутствие веры в собственные силы и энергии не оставляет "Трёх Львов" как в условиях высокогорья, так и на уровне моря. И можно только представить, что ТЕПЕРЬ скажет Франц Беккенбауэр…

Болельщики сборной Англии, впрочем, своё мнение уже составили, проводив команду оглушительным свистом презрения, заглушившим жужжание вузувел. Славный же подарок игроки преподнесли своему менеджеру на день рождения.

Впрочем, Капелло сполна заслужил такую оплеуху - уже второй матч подряд он так и не может пробудить к жизни Фрэнка Лэмпарда, не в силах он и выстроить систему, призванную работать на полностью потухшего Уэйна Руни.

Сколько уже было сказано и пересказано, что Стивену Джеррарду НЕЛЬЗЯ играть на левом фланге полузащиты - Капелло придерживается своей тактики с таким фанатичным упорством, что это наводит на некоторые подозрения, от озвучивания которых на данном этапе всё же лучше воздержаться.

Попробовал сегодня Капелло и практически все имевшиеся в его распоряжении атакующие опции - в стартовом составе вышел Эмиль Хески (что этот человек делает в сборной, непонятно до сих пор), а во втором тайме появились Джермейн Дефо и Питер Крауч - всё это было заранее обречено на неудачу.

Полное отсутствие мысли и креативности - это была игра сборной Англии в матче с Алжиром, самым символичным моментом которого стала птица, усевшаяся на ворота африканской команды при пробитии англичанами штрафного удара и с явным безразличием наблюдавшая за происходившим на поле.

После второго тура в Группе С единоличным лидером стала сборная Словении, в активе которой 4 очка, под два очка имеют сборные США и Англии, при этом американцы опережают англичан за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных голов, одно очко у сборной Алжира.

В последнем туре 23 июня сборная Англии играет со сборной Словении и для сохранения шансов на выход в следующий этап обязана только побеждать; сборная США встречается со сборной Алжира.

Англия 0 - 0 Алжир

ЧМ-2010. Группа С.
18 июня 2010 г.
Кейптаун. Green Point Stadium.
Арбитр: Равшан Ирматов (Узбекистан).

57' Каррагер
85' Ласен

Англия: Джеймс, Джонсон, Каррагер, Терри, Эшли Коул, Леннон (Райт-Филлипс 63), Барри (Крауч 84), Лэмпард, Джеррард, Хески (Дефо 74), Руни.

Алжир: М'Бохли, Бугерра, Бельхадж, Яхиа, Кадир, Йебда (Месба 88), Ласен, Халличе, Будебуз (Абдун 73), Зиани (Гудиура 80), Матмур.


Тэги: Сборная Англии, ЧМ2010
Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Категория: ЮАР 2010 | Просмотров: 638 | Добавил: Manchi
Всего комментариев: 1
0  
1 Manchi   (19.06.2010 08:36) [Материал]
Это ваще сенсация cool cool cool cool cool


Реклама:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz