Суббота, 04.05.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость |
Главная | Реал Мадрид опять мимо Лиги Чемпионов - ФутбольныЙ ФоруМ | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Мини-чат
Наш опрос
За какую команду вы болеете?
Всего ответов: 13512
Авторизация

Приветствую Вас Гость

Пожалуйста зарегистрируйтесь!

Логин:
Пароль:

Статистика
Реклама:



Cегодня были:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФутбольныЙ ФоруМ » Еврокубки » Лига Чемпионов » Реал Мадрид опять мимо Лиги Чемпионов (Чего нам не хватает)
Реал Мадрид опять мимо Лиги Чемпионов
StormbreakerДата: Среда, 11.03.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Посмотрев ответный матч лиги чемпионов с Ливерпулем,я остановил свое внимание прежде всего на самих игроках клуба, потому что в последнее время на них внимание особо не акцентируют,после всех значимых событий произошедших с Бланкос в последнее время! К этим событиям конечно относятся и отставка тренера и уход с поста президента клуба,который конечно значительно запятнал свою репутацию!
Все это сваливалось на клуб неожиданно и хорошего принести конечно не могло!
Но а теперь про игроков!
Я в этом сезоне не пропустил ни одного матча и с уверенностью могу сказать что в Реале есть игроки которые такую команду абсолютно не тянут! Прежде всего это Van Der Vaart и Snejder, как это прискорбно не звучало, но их нынешний потолок это Гамбург или Вердер! Слишком рано они взлетели! И наверно Van Der Vaart принял правильное решение вернуться обратно! Marcelo тоже заметно сдал,но он бразилец и ему прощается! И конечно тренер! Ну при всем уважении к Хуандо Рамосу этот клуб не его,не получится из него второго Венгера! Это также, как человека, всю жизнь управлявшего Дельтопланом, посадить за штурвал боинга 747!
 

ObsidianДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:37 | Сообщение # 2
Создатель, Дизайнер и Главный Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
даа не везёт реалу в 1/8 который год подряд

 

RonaldofanДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:20 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
но в етом году 100 % Лига чемпион будет наша я думаю что в финале мы будем играть против Челси


 

ManchiДата: Вторник, 29.06.2010, 20:10 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Ronaldofan)
но в етом году 100 % Лига чемпион будет наша я думаю что в финале мы будем играть против Челси

Уже нет,и в следующем сезоне у Реала ничё не получится! wink


 

ФутбольныЙ ФоруМ » Еврокубки » Лига Чемпионов » Реал Мадрид опять мимо Лиги Чемпионов (Чего нам не хватает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz