Вторник, 23.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Новости спорта » Вячеслав Шевчук навещал детей в больнице

Вячеслав Шевчук навещал детей в больнице

14:37
На днях погода в донецке была просто замечательной, и Вячеслав Шевчук решил посетить отделение неотложной хирургии Донецкой областной больницы. Защитника «Шахтера» туда пригласили его маленькие болельщики и болельщицы. Узнав о приглашении, Вячеслав с радостью принял его и отправился проведать малышей.
По словам Александра Буслаева в этом отделении лечатся дети в основном с гнойными болезнями кожи, костей, легких и аппендицитом. Хотя на встречу с футболистом просились ребята и из других отделений, в большинстве из глазного отделения. Некоторые из тех, кто уже выписывался, говорили, что не уедут никуда пока не увидят Славика. Таких деток выписывали, но прийти на встречу и повидать футболиста им разрешили.
Все ребята радостно и тепло встретили гостя. А один паренек четырнадцати лет, которого зовут Вячеслав Махмудов, сказал Вячеславу Шевчуку, что тот обладает потрясающей скоростью, сможет обыграть любого футболиста, всегда отдать точный пас и вообще, что Шевчук его самый любимый игрок. Вполне естественно, что на такой радушный прием защитник «Шахтера» ответил с полной взаимностью. А на все интересующие вопросы, ребята и опекающий их персонал получили полные и правдивые ответы.

Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1044 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz