Пятница, 26.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » » Лига чемпионов - жеребьевка

Лига чемпионов - жеребьевка

12:21
Сегодня уже официально должны объявить пары команд соперников в решающем раунде по квалификации Лиги чемпионов. Среди всех команд принимать участие в жеребьевке, начало которой в час дня по Киевскому времени в Ньоне будет также принимать и команда вице-чемпион Украины – Динамо.
Киевляне примут участие в отборе не чемпионов, потому как попали в список не сеянных команд. Наряду с Динамо там будут также Брага, Осер, Сампдория и Янг Бойз. Соперниками для этих команд станет другая пятерка, а именно Зенит, Вердер, Аякс, Севилья, Тоттенхэм.
В параллельной борьбе примут участие чемпионы своих стран. Сеянные команды: Копенгаген, Базель, Андерлехт, Хапоэль, Спарта. И не сеянные команды: Ред Булл, Шериф, Русенборг, Жилина, Партизан.
Первые футбольные поединки состоятся семнадцатого и восемнадцатого августа, а ответные футбольные матчи – двадцать четвертого и двадцать пятого августа.



Город Псков относится к древним русским городам и является центром духовной культуры России. Именно в Пскове находятся самые древние исторические памятки, такие как Кремль, Троицкий собор, а также архитектурные шедевры и знаменитые произведения иконописи. Будьте уверены, что если вы на время отвлечетесь от футбола и посетите столь интересный город, то вы не пожалеете об этом и вам захочется вернуться туда снова. А для комфортного пребывания в городе, Гостиницы Пскова всегда готовы предложить своим гостям лучшие и самые комфортные условия для проживания.

Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Просмотров: 682 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz