Вторник, 16.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » » Карлос Тевес отказался выйти на поле

Карлос Тевес отказался выйти на поле

14:42
Серьезно настроенная и подготовленная за период межсезонья команда Манчестер Сити намерена занять самые высокие места в премьер-лиге Англии. На сегодняшний день результаты команды радуют горожан и болельщиков в полной мере. Но, тем не менее, в Лиге чемпионов дела у команды обстоят немного хуже, чем того хотелось бы. На протяжении двух туров Манчестер Сити набрал только одно очко, однако, несмотря на это команда не потеряла шанс выйти в плей-офф. Самым значимым событием второго тура Лиги чемпионов стал отказ Карлоса Тевеса выйти на замену в матче с Баварией. После чего главный тренер команды пообещал, что после выездной игры группового этапа с «Баварией», нападающий команды Карлос Тевес больше никогда не выйдет на поле в составе этой команды.
Во время игры Манчини собирался выпустить на поле нападающего Аргентины, который остался сидеть на скамейке запасных, поэтому недовольный ситуацией Тевес отказался выйти на замену.
В своем интервью тренер сказал, что карьера Карлоса Тевеса в команде «Манчестер Сити» завершена, по крайней мере, до тех пор, пока он является главным тренером команды. Свое решение он обосновал тем, что Карлос отказался выйти на поле и помочь своим товарищам одержать победу. Такие поступки неприемлемы для командной игры и, чтобы команда развивалась в ней не должно быть таких игроков, как Карлос Тевес.



Настоящие футбольные фанаты всегда желают быть в курсе всех новостей о футболе. К счастью, на сегодняшний день прочесть или посмотреть новости футбола можно в сети интернет в любое удобное время, где есть множество сайтов, посвященных этой теме. Вам всегда будет, что обсудить со своими друзьями.

Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Просмотров: 726 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz