Среда, 24.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Украина » Борха Гомес о матче с Динамо

Борха Гомес о матче с Динамо

14:34
Борха Гомес, являющийся центральным защитником львовских Карпат, в своем интервью прокомментировал игру собственной команды в борьбе с киевской командой Динамо.
Борха сказал, что до первого гола игра началась отлично и команда играла очень уверенно. Ими было сделано несколько моментов, однако воплотить их, к сожалению, так и не удалось. А чуть позже им забили обидный гол, который практически не было шансов забить. И по собственной ошибке можно считать, что они сами подарили сопернику этот гол.
Борха считает, что неувязка произошла не по вине обороны, а по причине нереализованных моментов, которых на самом деле было предостаточно. И если уметь их правильно использовать, то будут голы, а, следовательно, и победы.
После начала второго тайма Динамо начало проводить множество острых контратак.
Борха Гомес прокомментировал, что чуть ли не в начале второго тайма они пропустили второй гол, и из-за этого пришлось играть с утроенными силами, что команда и делала. Это было рискованно, но все игроки команды это понимали и делали сознательно. Борха не стал выделять отдельные имена мальчиков своей команды, а сказал, что виноваты абсолютно все. При таких сложившихся обстоятельствах матча у команды соперника появилось преимущество и они стали проводить резкие контратаки.
На вопрос о впечатлениях и мнении от игры Динамо Борха Гомес ответил, что Динамо является очень мощной командой, которая равновесна во всех линиях. И что на самом деле его команда не хуже, а проиграли лишь потому, что пропустили важные моменты.

Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Категория: Украина | Просмотров: 928 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz