Четверг, 28.03.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Новости спорта » Барселона одержала головокружительную победу над Леванте

Барселона одержала головокружительную победу над Леванте

19:42
Барселона в пятнадцатом туре чемпионата Испании, одержала на своем поле головокружительную победу над командой соперника Леванте, забив противникам пять голов.
Начиная с самых первых минут матча, Барселона как обычно, взяла контроль над матчем в свои руки и уже на четвертой минуте первого тайма Сеск Фабрегас забил первый гол, а на 33 минуте сделал повтор. Следующий гол в воротах Леванте оказался от Куэнка. И таким образом уже в первом тайме гости проигрывали игру со счетом 3:0. О возможности отыграться уже не было и мыслей, так как Барселона играла слишком хорошо.
Во втором тайме каталонцы продолжили полностью владеть мячом на поле. Хозяева сыграли в своем шикарном стиле и с превосходной тактикой. На 55 минуте матча Лионелем Мессии был забит четвертый гол, а спустя 6 минут Санчес увеличил отрыв до 5 мячей.
Стоит также отметить, что счет мог бы быть 6:0, но гол ИНьесты не был засчитан судьями, так как был зафиксирован офсайд.



Очень важно во время самостоятельных тренировок соблюдать все указания тренера, а также следить за реакцией организма на нагрузки. Для чего это нужно? Это нужно для того, чтобы все занятия шли на пользу, а не во вред организму, а также необходимо знать норму упражнений, которая допустима. Для того, чтобы контролировать состояние организма во время тренировок есть много вспомогательных приборов, к примеру, пульсометр и другие. Уделяйте внимание здоровью, и вы каждый день будете просыпаться с улыбкой.

Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Категория: Новости спорта | Просмотров: 872 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz