Cегодня были:

Главная » Мир » Любимый вклад Бекхэма

Любимый вклад Бекхэма

15:33

Матч за третье место международного турнира Pan Pacific Championship американский «Лос-Анджелес Гэлакси» выиграл благодаря Дэвиду Бекхэму.

Экс-капитан сборной Англии стал автором двух голевых передач. Уже через три минуты после начала матча против австралийского «Сиднея» на навес Дэвида откликнулся Эли Ален, сумевший нанести точный удар. Еще одно взятие ворот при участии знаменитого полузащитника состоялась незадолго до перерыва. На этот раз на подачу британца откликнулся Джош Тудела.

«Лос-Анджелес Гэлакси» добился победы со счетом 2:1 – единственный гол команда, возглавляемая голландцем Руудом Гуллитом, пропустила от Брендана Рено.

«Всегда хорошо готовиться к сезону через игры. На тренировках можно делать все, что угодно, но игровую форму можно набрать только в матчах, - приводит слова Бекхэма «Спорт-экспресс   ». - Все, что я делаю, это подаю мячи так, чтобы помочь своим нападающим. Люблю ассистировать партнерам, и сегодня у меня это удалось дважды».

В полуфинале Бекхэм и компания уступили будущему победителю турнира – японской «Гамбе Осаке» со счетом 0:1. Решающий матч завершился разгромом, который «Осака» учинила американскому «Динамо Хьюстону» - 6:1.