Суббота, 27.04.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Россия » Ярошик приехал в Самару

Ярошик приехал в Самару

19:59


Самарские «Крылья Советов» подписали двухлетний контракт с чешским полузащитником Иржи Ярошиком, сообщает в пятницу официальный сайт волжан.

Главный тренер самарцев Леонид Слуцкий признался, что хотел заполучить Ярошика в свою команду еще в бытность наставником «Москвы». «Ярошик - игрок высочайшего уровня, - заявил Слуцкий. - Он играл в лучших клубах Европы, был на ведущих ролях в ЦСКА. Одним словом, это статусный игрок. Еще работая в «Москве», я хотел видеть его в своем составе. Обязательным условием Иржи при переходе в «Крылья» было то, что команда будет бороться за самые высокие места. Очень надеюсь, что наши ожидания и ожидания Ярошика совпадут».

Хавбек перешел в «Крылья» из шотландского «Селтика». Также он выступал за чешскую «Спарту», московский ЦСКА, английские «Челси» и «Бирмингем». Иржи Ярошик имеет в своем активе титулы чемпиона Чехии, России, Англии и Шотландии. За сборную Чехии он сыграл 23 матча, в Лиге чемпионов провел 30 матчей и забил 6 мячей.

Чех стал десятым новичком «Крыльев» в текущее межсезонье. Помимо него ряды волжан пополнили Тимофей Калачев, Руслан Аджинджал, Андрей Тихонов, Евгений Савин, Иван Таранов, Александр Белозеров, Олег Иванов, Сергей Будылин и О Бом Сок из Южной Кореи.



Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Категория: Россия | Просмотров: 929 | Добавил: Obsidian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz