Суббота, 27.04.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Англия » «Тоттенхэм» пройден

«Тоттенхэм» пройден

08:20

В матче 4-го раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1 взял верх над «Тоттенхэмом».

Матч обе команды начали без разведки, предложив друг другу открытый футбол. Не удивительно, что поначалу лучше смотрелись хозяева, каждая атака которых наводила шороху в оборонительных порядках «Тоттенхэма». Особенно заметны на переднем крае были Руни, Гиггз и Роналду. Валлиец и португалец нагнетали давление на флангах, а центр был отдан на откуп Уэйну.

Удары по воротам Черны сыпались как из рога изобилия, но счет открыли лондонцы. На 26-й минуте правый крайний «Тоттенхэма» Леннон ушел-таки от своего оппонента и прострелил вдоль ворот. Мяч миновал и защитников, и Ван дер Сара и лег прямо на ногу Робби Кину. С трех метров ирландскому форварду промахнуться было невозможно.

Пропустив, «Манчестер» пошел вперед с шашками наголо и едва не поплатился за это. Контратаки гостей становились все опаснее, но в последний момент форвардам «Тоттенхэма» не хватало то силы, то точности. Ну а раз не забиваешь ты… Под конец первого тайма счет сравнялся. Гиггз получил мяч в штрафной, находясь спиной к воротам, и скинул его под удар Тевесу. Удар аргентинца в дальний угол был неберущимся – 1:1.

После перерыва манкунианцы вновь пошли вперед без оглядки на тылы. И опять чуть не поплатились за любовь к атакующему футболу. Подопечные Хуанде Рамоса здорово оборонялись, а переходы в контратаку у них получались просто образцовыми. Лучший момент имел Дженас, сумевший из-за несогласованности защитников МЮ убежать на рандеву с Ван дер Сааром. Вот только «удар» хавбека лондонцев ударом назвать язык не поворачивается. Мяч прошел метрах в трех от дальней стойки.

А затем «Манчестер» забил. Руни в штрафной «Тоттенхэма» в борьбе за мяч выиграл позицию у Доусона и уже готов был пробить метров с пяти. Но защитник гостей в прыжке снял мяч с ноги Руни… рукой. Арбитр, не задумываясь, показал на «точку». «Гандболист» же был отправлен в раздевалку. Роналду развел мяч и вратаря по разным углам – 2:1.

Впрочем, в меньшинстве гости смотрелись ничуть не хуже. Получив и материальный, и численный перевес, манкунианцы сбавили обороты. Делать этого им не стоило, что «Тоттенхэм» едва не доказал. Уже в концовке матча Бербатов метров с трех в касание бил по пустым воротам, но его удар пришелся в штангу. А за две минуты до окончания основного времени уже контратака «Юнайтед» подарила зрителям третий гол в исполнении своих любимцев. Вновь отличился Роналду, тем самым сняв все вопросы относительно победителя этого матча – 3:1.



Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Категория: Англия | Просмотров: 1067 | Добавил: Obsidian
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz