Среда, 24.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Новости спорта » Венгера дисквалифицировала комиссия УЕФА

Венгера дисквалифицировала комиссия УЕФА

15:06
Сегодня УЕФА была утверждена дисквалификация генерального тренера футбольного клуба «Арсенал» Арсена Венгера на два предстоящих европейских матча своей команды. Это произошло по причине его отказа подчиниться решению комитета дисциплины в отношении наложенной на него ранее дисквалификации на один матч.
Арсен Венгер был подвергнут дисквалификации на один матч из-за того, что высказал критику швейцарскому рефери Массимо Бузакки после матча с Барселоной и был вынужден наблюдать с трибун. Но, было замечено, что Арсен передавал указания по тактике игры через своего помощника, который руководил игрой.
Передача информации через третье лицо допустима, однако были нарушены другие правила, которые предусматривает дисквалификация.
По делу Венгера было открыто дисциплинарное расследование, после которого состоялось и рассмотрение дела. По решению комиссии была принята дисквалификация Венгера на два матча, на протяжении которых он имеет возможность наблюдать со стороны за игрой команды. Помимо этого футбольный клуб «Арсенал» оштрафовали на десять тысяч евро и отвели на апелляцию три дня.



В любом виде спорта, а также и в футболе важность имеет не только тактика игры. Не меньшей значимостью обладают выносливость, спортивная форма и здоровый дух. Для того, чтобы повысить эффективность занятий в спортзале нужно к тренировкам добавить спортивное питание, к примеру, creatine micronized или другое. Это даст возможность быстрого приобретения спортивной формы и ее поддержания, а также придаст организму выносливости.

Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Категория: Новости спорта | Просмотров: 945 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz