Вторник, 16.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Новости спорта » В августе назначат директора фан-зоны Евро-2012

В августе назначат директора фан-зоны Евро-2012

15:32
В середине августа в Киеве будет официально назначен руководитель, который будет отвечать за подготовку столичной зоны для болельщиков.
По словам заместителя главы городской администрации Анатолия Голубченко, на данный момент проводятся работы по организации безопасности в фан-зоне. Он сделал акцент на том, что именно их структура должна заниматься этим вопросом по закону и поэтому Министерство юстиции работает над вопросом обеспечения правопорядка.
Анатолий Голубченко также сказал, что зона болельщиков имеет выходы для эвакуации и в случае непредвиденных экстренных ситуаций за 8 минут можно эвакуировать всех людей. Уже полностью разработана схема движения болельщиков и было решено, что от метро «Кловская» до стадиона они будут передвигаться пешком. Для этого улицу разделят пополам, чтобы по одной части ехали автомобили, а по второй шли пешеходы.
Для того, чтобы полностью заполнить болельщиками «Олимпийский» потребует не менее трех часов.
Голубченко также добавил, что для входа на стадион будет проводиться жесткий контроль и будут размещены указатели, содержащие информацию о запрещенных предметах, таких как стеклянные бутылки, алкоголь и другое. Большие сумки или рюкзаки нужно будет оставлять в камерах хранения.



Игра в футбол – это смысл всей вашей жизни, но вы начали терять былые формы? Не стоит падать духом. Процедура ультразвуковая липосакция в лучших клиниках и с лучшими докторами поможет вам избавиться от проблемы и продолжить свою карьеру не менее успешно, чем до этого.

Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Категория: Новости спорта | Просмотров: 984 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz