Четверг, 25.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Новости спорта » Миралем Пьянич о шансах своей команды

Миралем Пьянич о шансах своей команды

16:39
Миралем Пьянич – полузащитник Боснии и Герцеговины сделал заявление, что у его команды есть большие шансы попасть в финальную часть Чемпионата Европы.
В первом матче Евро 2012 сборная Боснии и Герцеговины не смогла обыграть своих соперников португальцев, сыграв вничью со счетом 0:0. На последних минутах второго тайма одержать победу команде помешал Велад Ибишевич, который вышел на замену. Теперь по итогам матча команду ждут испытания в Лиссабоне, но Пьянича это совсем не пугает.
В последней встрече группового этапа боснийцы сыграли с Францией вничью со счетом 1:1, и это значительно подняло их самооценку. Пьянич же прокомментировал, что во Франции они продемонстрировали свои возможности и доказали, что способны владеть полем.
Он считает, что возмужание команды было налицо еще до минувшей встречи. Игроки постоянно прогрессируют, и в скором времени команда научится достойно бороться с грандами, а также будет играть на крупных турнирах.
Оппонент Миралема Пьянича по полузащите Рубен Микаэл также находится в ожидании захватывающего матча. Он сказал, что команда знала, что футбольный поединок будет сложным, в тяжелой атмосфере и на плохом газоне. Но все же команда доказала, что умеет достойно играть в любых условиях.



Повысить статус, разнообразить досуг, почувствовать умиротворение и нотки романтики помогут шикарные яхты, которые словно, чайки, парящие над водой, плывут навстречу приключениям. Чтобы приобрести яхту, нужно пройти два обязательных этапа. Для начала необходимо определиться, какую именно модель вы хотите, ну а узнать цены на яхты в Украине и сориентироваться по бюджету поможет специализирующийся в этой области сайт в сети интернет.

Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Категория: Новости спорта | Просмотров: 844 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz