Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Еврокубки » Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур. Второй игровой день.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур. Второй игровой день.

23:11
Вашему вниманию предоставляются все самые важные события в жизни главного еврокубка во второй игровой день....

20:30 Рубин - ФК Копенгаген 1:0 (1:0)

Первый гол: Рубин, 45 мин; Последний гол: Рубин, 45 мин; Пенальти: был (1); Удаление: не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль: не был; Хет-трик: не был; Автогол: не был; Кто начнет игру с центра поля: ФК Копенгаген; Фолы: 30, Рубин - 14, ФК Копенгаген - 16; Офсайды: 4, Рубин - 4, ФК Копенгаген - 0; Владение мячом: Рубин - 48%, ФК Копенгаген - 52% ; Удары в створ ворот: 5, Рубин - 2, ФК Копенгаген - 3; Первая замена: Рубин, 2-й тайм; Замены: 4, Рубин - 3, ФК Копенгаген - 1; Первый гол головой: Нет; Офиц. компенсир. время в 1-м тайме: 2 мин; Офиц. компенсир. время во 2-м тайме: 3 мин;
Голы: Нобоа К.-1,

22:45 Интер М - Твенте 1:0 (0:0)

Первый гол: Интер М, 55 мин; Последний гол: Интер М, 55 мин; Пенальти: не было; Удаление: не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль: не был; Хет-трик: не был; Автогол: не был; Фолы: 32, Интер М - 16, Твенте - 16; Офсайды: 1, Интер М - 0, Твенте - 1; Владение мячом: Интер М - 51%, Твенте - 49% ; Удары в створ ворот: 14, Интер М - 11, Твенте - 3; Первая замена: Твенте, 2-й тайм; Первый гол головой: Нет;

22:45 Тоттенхэм - Вердер 3:0 (2:0)

Первый гол: Тоттенхэм, 6 мин; Второй гол: 45 мин; Последний гол: Тоттенхэм, 79 мин; Пенальти: был (1); Удаление: не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль: не был; Хет-трик: не был; Автогол: не был; Фолы: 40, Тоттенхэм - 14, Вердер - 26; Офсайды: 1, Тоттенхэм - 0, Вердер - 1; Владение мячом: Тоттенхэм - 61%, Вердер - 39% ; Удары в створ ворот: 10, Тоттенхэм - 7, Вердер - 3; Первая замена: Тоттенхэм, 1-й тайм; Первый гол головой: Нет;
Голы: Модрич Л.-1,

22:45 Шальке 04 - Лион 3:0 (2:0)

Первый гол: Шальке 04, 13 мин; Второй гол: 20 мин; Последний гол: Шальке 04, 89 мин; Пенальти: не было; Удаление: не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль: был; Хет-трик: не был; Автогол: не был; Фолы: 31, Шальке 04 - 17, Лион - 14; Офсайды: 5, Шальке 04 - 2, Лион - 3; Владение мячом: Шальке 04 - 40%, Лион - 60% ; Удары в створ ворот: 14, Шальке 04 - 7, Лион - 7; Первая замена: Лион, в перерыве; Первый гол головой: Нет;
Голы: Фарфан Дж.-1, Хунтелаар К.-2,

22:45 Хапоэль Тель-Авив - Бенфика 3:0 (1:0)

Первый гол: Хапоэль Тель-Авив, 24 мин; Второй гол: 52 мин; Последний гол: Хапоэль Тель-Авив, 90 мин; Пенальти: не было; Удаление: не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль: был; Хет-трик: не был; Автогол: не был; Фолы: 34, Хапоэль Тель-Авив - 16, Бенфика - 18; Офсайды: 9, Хапоэль Тель-Авив - 8, Бенфика - 1; Владение мячом: Хапоэль Тель-Авив - 44%, Бенфика - 56% ; Удары в створ ворот: 13, Хапоэль Тель-Авив - 5, Бенфика - 8; Первая замена: Бенфика, в перерыве; Первый гол головой: Да;
Голы: Захави Э.-2,

22:45 Глазго Рейнджерс - Манчестер Юн 0:1 (0:0)

Первый гол: Манчестер Юн, 87 мин; Последний гол: Манчестер Юн, 87 мин; Пенальти: был (1); Удаление: не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль: не был; Хет-трик: не был; Автогол: не был; Фолы: 23, Глазго Рейнджерс - 8, Манчестер Юн - 15; Офсайды: 3, Глазго Рейнджерс - 3, Манчестер Юн - 0; Владение мячом: Глазго Рейнджерс - 45%, Манчестер Юн - 55% ; Удары в створ ворот: 11, Глазго Рейнджерс - 3, Манчестер Юн - 8; Первая замена: Манчестер Юн, 2-й тайм; Первый гол головой: Нет;
Голы: Руни У.-1,

22:45 Валенсия - Бурсаспор 6:1 (4:0)

Первый гол: Валенсия, 17 мин; Второй гол: 21 мин; Последний гол: Валенсия, 78 мин; Пенальти: был (1); Удаление: не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Да; Дубль: был; Хет-трик: не был; Автогол: не был; Фолы: 33, Валенсия - 17, Бурсаспор - 16; Офсайды: 7, Валенсия - 4, Бурсаспор - 3; Владение мячом: Валенсия - 53%, Бурсаспор - 47% ; Удары в створ ворот: 16, Валенсия - 12, Бурсаспор - 4; Первая замена: Валенсия, 1-й тайм; Первый гол головой: Нет;
Голы: Адуриз А.-1, Хоакин С.-1,

22:45 Панатинаикос - Барселона 0:3 (0:1)

Первый гол: Барселона, 27 мин; Второй гол: 62 мин; Последний гол: Барселона, 69 мин; Пенальти: не было; Удаление: не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль: был; Хет-трик: не был; Автогол: не был; Фолы: 22, Панатинаикос - 11, Барселона - 11; Офсайды: 14, Панатинаикос - 9, Барселона - 5; Владение мячом: Панатинаикос - 26%, Барселона - 74% ; Удары в створ ворот: 13, Панатинаикос - 1, Барселона - 12; Первая замена: Панатинаикос, в перерыве; Первый гол головой: Нет;
Голы: Педро Родригес-2,