Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Еврокубки » Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур. Вторник.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур. Вторник.

20:09
Первый игровой день в Лиге Чемпионов принес нам не мало интересных событий. Оценивайте...

20:30 Рубин - Панатинаикос 0:0 (0:0)

Пенальти : не было; Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль : не был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Кто начнет игру с центра поля : Панатинаикос; Фолы : 35, Рубин - 17, Панатинаикос - 18; Офсайды : 3, Рубин - 2, Панатинаикос - 1; Владение мячом : Рубин - 52%, Панатинаикос - 48% ; Удары в створ ворот : 12, Рубин - 8, Панатинаикос - 4; Первая замена : Панатинаикос, 2-й тайм; Замены : 6, Рубин - 3, Панатинаикос - 3; Первый гол головой: Нет; Офиц. компенсир. время в 1-м тайме: 0 мин; Офиц. компенсир. время во 2-м тайме: 3 мин;

22:45 Тоттенхэм - Интер М 3:1 (1:0)

Первый гол : Тоттенхэм, 18 мин; Второй гол: 61 мин; Последний гол : Тоттенхэм, 89 мин; Пенальти : не было; Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Да; Дубль : не был; Автогол : не был; Фолы : 15, Тоттенхэм - 10, Интер М - 5; Офсайды : 3, Тоттенхэм - 2, Интер М - 1; Владение мячом : Тоттенхэм - 50%, Интер М - 50% ; Удары в створ ворот : 13, Тоттенхэм - 6, Интер М - 7; Первая замена : Тоттенхэм, в перерыве; Первый гол головой: Нет;
Голы: Крауч П.-1, Это'О-1,

22:45 Вердер - Твенте 0:2 (0:0)

Первый гол : Твенте, 81 мин; Второй гол: 84 мин; Последний гол : Твенте, 84 мин; Пенальти : не было; Удаление : было (1); Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль : не был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 34, Вердер - 15, Твенте - 19; Офсайды : 2, Вердер - 0, Твенте - 2; Владение мячом : Вердер - 56%, Твенте - 44% ; Удары в створ ворот : 15, Вердер - 9, Твенте - 6; Первая замена : Вердер, 2-й тайм; Первый гол головой: Нет;
Голы: Шадли Н.-1,

22:45 Хапоэль Тель-Авив - Шальке 04 0:0 (0:0)

Пенальти : не было; Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль : не был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 25, Хапоэль Тель-Авив - 13, Шальке 04 - 12; Офсайды : 4, Хапоэль Тель-Авив - 3, Шальке 04 - 1; Владение мячом : Хапоэль Тель-Авив - 54%, Шальке 04 - 46% ; Удары в створ ворот : 11, Хапоэль Тель-Авив - 6, Шальке 04 - 5; Первая замена : Хапоэль Тель-Авив, 1-й тайм; Первый гол головой: Нет;

22:45 Бенфика - Лион 4:3 (3:0)

Первый гол : Бенфика, 20 мин; Второй гол: 32 мин; Последний гол : Лион, 90 мин; Пенальти : не было; Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Да; Дубль : был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 40, Бенфика - 24, Лион - 16; Офсайды : 8, Бенфика - 1, Лион - 7; Владение мячом : Бенфика - 43%, Лион - 57% ; Удары в створ ворот : 11, Бенфика - 7, Лион - 4; Первая замена : Лион, 2-й тайм; Волевая победа: Не было; Первый гол головой: Да;
Голы: Гуркуфф Й.-1, Кардек А.-1, Фабиу Коэнтрау-2,

22:45 Валенсия - Глазго Рейнджерс 3:0 (1:0)

Первый гол : Валенсия, 33 мин; Второй гол: 71 мин; Последний гол : Валенсия, 90 мин; Пенальти : не было; Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Да; Дубль : был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 20, Валенсия - 10, Глазго Рейнджерс - 10; Офсайды : 4, Валенсия - 2, Глазго Рейнджерс - 2; Владение мячом : Валенсия - 64%, Глазго Рейнджерс - 36% ; Удары в створ ворот : 16, Валенсия - 14, Глазго Рейнджерс - 2; Первая замена : Валенсия, 2-й тайм; Первый гол головой: Нет;

22:45 Бурсаспор - Манчестер Юн 0:3 (0:0)

Первый гол : Манчестер Юн, 48 мин; Второй гол: 73 мин; Последний гол : Манчестер Юн, 77 мин; Пенальти : не было; Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Да; Дубль : не был; Автогол : не был; Фолы : 14, Бурсаспор - 4, Манчестер Юн - 10; Гол с 16 по 30 мин: Нет; Гол с 31 по 45 мин: Нет; Гол с 46 по 60 мин: Да; Гол с 61 по 75 мин: Да; Гол с 76 по 90 мин: Да; Офсайды : 5, Бурсаспор - 0, Манчестер Юн - 5; Владение мячом : Бурсаспор - 41%, Манчестер Юн - 59% ; Удары в створ ворот : 11, Бурсаспор - 6, Манчестер Юн - 5; Первая замена : Манчестер Юн, 1-й тайм; Первый гол головой: Нет;
Голы: Флетчер Д.-1,

22:45 ФК Копенгаген - Барселона 1:1 (1:1)

Первый гол : Барселона, 31 мин; Второй гол: 32 мин; Последний гол : ФК Копенгаген, 32 мин; Пенальти : не было; Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль : не был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 19, ФК Копенгаген - 9, Барселона - 10; Офсайды : 5, ФК Копенгаген - 2, Барселона - 3; Владение мячом : ФК Копенгаген - 35%, Барселона - 65% ; Удары в створ ворот : 10, ФК Копенгаген - 4, Барселона - 6; Первая замена : Барселона, 2-й тайм; Первый гол головой: Нет;
Голы: Месси Л.-1,