Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Еврокубки » Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур. Среда

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 2-й тур. Среда

14:56
В среду завершился второй тур группового этапа Лиги Чемпионов. Мы не могли пройти мимо данного события...

20:30 Рубин - Барселона 1:1 (1:0)

Первый гол : Рубин, 30 мин; Второй гол: 60 мин; Последний гол : Барселона, 60 мин; Пенальти : был (2); Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль : не был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 34, Рубин - 19, Барселона - 15; Офсайды : 1, Рубин - 0, Барселона - 1; Владение мячом : Рубин - 25%, Барселона - 75% ; Удары в створ ворот : 5, Рубин - 2, Барселона - 3; Первая замена : Барселона, 2-й тайм; Первый гол головой: Нет;
Голы: Вилья Д.-1, Нобоа К.-1,

22:45 Тоттенхэм - Твенте 4:1 (0:0)

Первый гол : Тоттенхэм, 47 мин; Второй гол: 50 мин; Последний гол : Тоттенхэм, 85 мин; Пенальти : был (3); Удаление : было (1); Забьет ли игрок, вышедший на замену: Да; Дубль : был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 38, Тоттенхэм - 13, Твенте - 25; Офсайды : 4, Тоттенхэм - 0, Твенте - 4; Владение мячом : Тоттенхэм - 55%, Твенте - 45% ; Удары в створ ворот : 16, Тоттенхэм - 9, Твенте - 7; Первая замена : Твенте, 1-й тайм; Первый гол головой: Нет;
Голы: Бэйл Г.-1, Ван Дер Ваарт Р.-1, Шадли Н.-1,

22:45 Интер М - Вердер 4:0 (3:0)

Первый гол : Интер М, 21 мин; Второй гол: 27 мин; Последний гол : Интер М, 81 мин; Пенальти : не было; Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль : не был; Хет-трик : был; Автогол : не был; Фолы : 32, Интер М - 13, Вердер - 19; Офсайды : 7, Интер М - 2, Вердер - 5; Владение мячом : Интер М - 57%, Вердер - 43% ; Удары в створ ворот : 13, Интер М - 9, Вердер - 4; Первая замена : одновременно, в перерыве; Первый гол головой: Нет;
Голы: Снейдер У.-1, Это'О-3,

22:45 Хапоэль Тель-Авив - Лион 1:3 (0:2)

Первый гол : Лион, 7 мин; Второй гол: 36 мин; Последний гол : Лион, 90 мин; Пенальти : был (2); Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Да; Дубль : был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 21, Хапоэль Тель-Авив - 12, Лион - 9; Офсайды : 7, Хапоэль Тель-Авив - 4, Лион - 3; Владение мячом : Хапоэль Тель-Авив - 48%, Лион - 52% ; Удары в створ ворот : 16, Хапоэль Тель-Авив - 8, Лион - 8; Первая замена : Хапоэль Тель-Авив, 2-й тайм; Первый гол головой: Нет;
Голы: Бастос М.-2

22:45 Шальке 04 - Бенфика 2:0 (0:0)

Первый гол : Шальке 04, 73 мин; Второй гол: 85 мин; Последний гол : Шальке 04, 85 мин; Пенальти : не было; Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль : не был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 31, Шальке 04 - 12, Бенфика - 19; Офсайды : 9, Шальке 04 - 4, Бенфика - 5; Владение мячом : Шальке 04 - 48%, Бенфика - 52% ; Удары в створ ворот : 6, Шальке 04 - 4, Бенфика - 2; Первая замена : в перерыве; Первый гол головой: Нет;
Голы: Хунтелаар К.-1,

22:45 Валенсия - Манчестер Юн 0:1 (0:0)

Первый гол : Манчестер Юн, 85 мин; Последний гол : Манчестер Юн, 85 мин; Пенальти : не было; Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Да; Дубль : не был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 26, Валенсия - 16, Манчестер Юн - 10; Офсайды : 0, Валенсия - 0, Манчестер Юн - 0; Владение мячом : Валенсия - 53%, Манчестер Юн - 47% ; Удары в створ ворот : 4, Валенсия - 2, Манчестер Юн - 2; Первая замена : Валенсия, 2-й тайм; Первый гол головой: Нет;

22:45 Глазго Рейнджерс - Бурсаспор 1:0 (1:0)

Первый гол : Глазго Рейнджерс, 18 мин; Последний гол : Глазго Рейнджерс, 18 мин; Пенальти : не было; Удаление : не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль : не был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 35, Глазго Рейнджерс - 11, Бурсаспор - 24; Офсайды : 4, Глазго Рейнджерс - 1, Бурсаспор - 3; Владение мячом : Глазго Рейнджерс - 42%, Бурсаспор - 58% ; Удары в створ ворот : 5, Глазго Рейнджерс - 3, Бурсаспор - 2; Первая замена : Бурсаспор, 1-й тайм; Первый гол головой: Нет;
Голы: Нейсмит С.-1,

22:45 Панатинаикос - ФК Копенгаген 0:2 (0:2)

Первый гол : ФК Копенгаген, 28 мин; Второй гол: 37 мин; Последний гол : ФК Копенгаген, 37 мин; Пенальти : не было; Удаление : было (1); Забьет ли игрок, вышедший на замену: Нет; Дубль : не был; Хет-трик : не был; Автогол : не был; Фолы : 26, Панатинаикос - 12, ФК Копенгаген - 14; Офсайды : 6, Панатинаикос - 3, ФК Копенгаген - 3; Владение мячом : Панатинаикос - 51%, ФК Копенгаген - 49% ; Удары в створ ворот : 8, Панатинаикос - 6, ФК Копенгаген - 2; Первая замена : Панатинаикос, в перерыве; Первый гол головой: Нет;
Голы: Ндойе Д.-1.