Четверг, 28.03.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость |
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
       Личные сообщения(0)  
Добавить в избранное
Разделы новостей
Англия Испания Италия Россия Еврокубки Сборные ЧМ 2010 Мир Новости спорта
Облако тегов
Поиск
Статистика
Реклама:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cегодня были:

Главная » Новости спорта » Джудович высказался в защиту Руни

Джудович высказался в защиту Руни

18:19
На днях Миодраг Джудович заступился за английского нападающего Уэйна Руни, которого дисквалифицировали на три матча подряд.
Во время футбольного матча с Черногорией Уэйн Руни чересчур грубо сфолил против Джудовича – игрока команды соперников. За этот поступок ему была дана красная карточка и вынесен вердикт дисквалификации на три следующих матча. Теперь англичанин не сможет принять участие в групповом этапе отбора и даже может не попасть на турнир. Что же касается самого пострадавшего, то он в своем интервью заявил, что дисквалификация Уэйна руни на три матча была излишней мерой наказания. Черногорец утверждает, что англичанин шел на фол не умышленно, а после произошедшей ситуации извинился, в то время когда арбитр еще не показал ему красную карточку.



Если вы увлекаетесь футболом и не представляете без него свою жизнь, то вас непременно заинтересуют такие услуги, как создание и раскрутка сайтов. Благодаря этим услугам вы можете создать личный футбольный портал, где можно разместить все футбольные новости и видео, создать регистрацию на портале и поделиться впечатлениями о сыгранных матчах с другими людьми, увлекающимися футболом, ну и, конечно же, обрести новых друзей и проводить свободное время с интересом.

Рассылка Новостей на ваш Ваш E-mail

Реклама:

Категория: Новости спорта | Просмотров: 683 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

realomega.ucoz.ru© 2007-2010
Design by Obsidian
Хостинг от uCoz